Сайт учителя биологии и химии Татьяны Петровны АНДРЕЕВОЙВоскресенье, 28.04.2024, 11:52

Приветствую Вас Гость | RSS
                
Главная | | Регистрация | Вход
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 66

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2017 » Январь » 8 » КУРИТЬ-ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ.
19:04
КУРИТЬ-ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ.

10  декабря  в  Бичуринской  школе   учитель  биологии  и  химии  Андреева  Т.П.   провела    урок  здоровья   с  учащимися  8   класса  «Курить  -  здоровью  вредить».  Он  был  посвящён  Всемирному  Дню  отказа  от  курения.
     Целью  этого  мероприятия  было:
- помочь  отказаться  ученикам  от  вредных  привычек;
- помочь  выработать  и  воспитать  полезные  привычки.
    К  этому  мероприятию  были  подготовлены  высказывания  известных  людей,  плакаты,  проповедующие  здоровый  образ  жизни.
    Андреева  Т.П.  ознакомила  учащихся   со  следующими  страницами  устного  журнала:   «Досье  на  никотин»,   «Почему  курить  вредно»,   «Вклад  курения  в  развитие  различных  болезней».  
    Важным  этапом   мероприятия  стало  формирование  умения  отказа  от  вредных  привычек,  стремление  направить  свою  жизнь  ещё  с  детского  возраста  в  русло  спорта  и  закаливания.

Просмотров: 1862 | Добавил: ckrasnova65 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 ppu-pro_Mum  
0
Наша бригада искусных мастеров предоставлена предоставить вам современные системы утепления, которые не только подарят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы функционируем с новейшими материалами, утверждая продолжительный продолжительность эксплуатации и превосходные эффекты. Изоляция фронтонов – это не только экономия энергии на отоплении, но и трепет о экологической обстановке. Экономичные подходы, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома сколько стоит работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в реальный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши достижения – это не просто изоляция, это созидание территории, в где каждый аспект показывает ваш индивидуальный образ. Мы примем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство удобства и высоких стандартов.

5 ppu-prof_kr  
0
Наша группа искусных специалистов завершена предоставить вам прогрессивные приемы, которые не только предоставят надежную покров от заморозков, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы функционируем с последовательными средствами, подтверждая долгий запас работы и превосходные выходы. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на отапливании, но и внимание о окружающей природе. Экономичные разработки, каковые мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в истинный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это создание площади, в где все элемент символизирует ваш индивидуальный манеру. Мы примем в расчет все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир удобства и высоких стандартов.

4 Joaquinskaby  
0
Prior to a Nuru massage therapy session, it's necessary to interact choices and any kind of health concerns with the masseuse. Being mentally and literally ready boosts the total experience.

Nuru massage therapy has actually progressed right into different types and adjustments worldwide. Checking out these variations can use varied experiences and techniq. Trying Nuru massage therapy at home requires caution and understanding. Evaluating the expediency and dangers is critical before trying it without professional guidance.

Is Nuru massage therapy just for leisure objectives? Nuru massage can use both relaxation and therapeutic advantages, depending on individual choices and the approach of the massage session.
<b><a href=https://bodywork.manhattan-massage.com>bodywork massage new york</a></b>

3 BrandonTroub  
0
Cooling systems play a essential role in preserving convenience degrees within homes and industrial rooms. They ensure a managed temperature level, especially during extreme climate condition. Nevertheless, these systems are prone to breakdowns and need normal maintenance to run efficiently. This write-up looks into different facets of a/c services, covering repair service, setup, upkeep, and usual issues encountered by customers. While do it yourself repairs may appear probable, professional HVAC services supply proficiency and assurance of appropriate repair work. Trained professionals can identify concerns properly and provide detailed solutions, guaranteeing the system's ideal efficiency.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>rheem furnace motor replacement</a>

2 prokat888_kjmt  
0
Прокат инструмента в Красноярске по доступным ценам
аренда инструмента в красноярске без залога <a href=http://prokat888.ru/#аренда-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://prokat888.ru/</a>.

1 ppu-prof_kr  
0
Наша группа опытных специалистов проштудирована предложить вам инновационные системы утепления, которые не только снабдят надежную покров от мороза, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы трудимся с современными материалами, заверяя долгий время использования и великолепные эффекты. Изолирование фасада – это не только экономия на тепле, но и забота о природной среде. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в реальный тепличный местечко с небольшими затратами.
Наши проекты – это не просто изолирование, это формирование пространства, в где любой элемент преломляет ваш уникальный образ. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Праздники дня

Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Кто там
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz